|
たかせ号乗車場所及び通過予定時刻(冬期間や交通事情によっては多少変動いたします) |
|
月
|
【始発】下田沢(8:45) ⇒ 鹿内(8:50) ⇒ 中田沢 ⇒ 床舞門前 ⇒ 中村(9:00) ⇒ 二条道・大戸 ⇒ 野中(9:10) ⇒ 赤袴(9:15) ⇒ 貝沢(9:20) ⇒ 掵ノ上・清水 ⇒ 柏原 ⇒ 大久保(9:30) ⇒ 下開 ⇒ 郡山 ⇒ 新成公民館(9:35) ⇒ 高尾田(9:40) ⇒ 上鵜巣でUターン(9:45) ⇒ 役場前
|
帰り |
4人以下の場合乗用車が空いてる時乗用車で送る |
火
|
【始発】蒲生(9:00)→唐松(9:10)→古米沢(9:15)→鴻屋(9:20)→坂ノ下(9:25)→天神堂→田代・門前(9:30)→山の口(9:35)→みはらし荘入り口(9:40)→猿子沢口(9:50)→高瀬ケア→羽後病院
|
帰り |
真坂経由でみはらし荘入り口〜田代門前〜天神堂〜坂ノ下〜古米沢〜蒲生〜横根経由〜羽後病院 |
水
|
【始発】高瀬ケア(9:00)→久保(9:05)→中村(9:10)→桧山(9:15)→旧支所前(9:20)→新屋(9:25)→棚場(9:30)→風平(9:35)→赤沢口(9:40)→角堂橋(9:50)→岩台(9:55)→鈴木家宅(10:00)→羽後病院
|
帰り |
岩台でUターン〜鈴木家住宅〜新屋〜棚場でUターン〜中村〜桧山でUターン〜羽後病院 |
木
|
【始発】北沢経由で上牛ノ沢(9:05)→井出口(9:10)→蒲倉でUターン(9:20)→軽井沢(9:25)→落合でUターン(9:30)→蒐沢(9:35)→田茂ノ沢(9:40)→岩瀬(9:50)→杉沢(9:55)→門前(10:00)→坂ノ下(10:03)→蒲生(10:05)→払体(10:15)→堀内(10:20)→ひばり野園→羽後病院
|
帰り |
ひばり野園経由で蒲生〜鴻屋〜門前〜牛ノ沢〜蒲倉でUターン〜軽井沢〜落合でUターン〜田茂ノ沢〜杉沢〜羽後病院 |
金
|
【始発】高瀬ケア(9:00)→久保(9:05)→桧山(9:15)→西又(9:20)→新屋(9:25)→棚場でUターン(9:30)→風平(9:35)→赤沢口(9:40)→羽後病院
|
帰り |
風平〜新屋〜棚場でUターン〜西又〜桧山でUターン〜羽後病院 |